На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
ru
en
ГЕРБ РБ Герб Осиповичи

Аллея Героев Река Свислочь Осиповичский райисполком Осиповичская ГЭС Памятник воинам-интернационалистам
Аллея Героев
Главная Туризм Агроэкотуризм

Агроэкотуризм


Объекты отдыха на территории Осиповичского района



п/п

Наименование

Место
расположения

Контактные
телефоны

Перечень предоставляемых услуг

1.

ЗАО "Сезон охоты"

п. Сосновый, д.30

31528
8(029) 1802737

проживание, питание, баня, рыбалка, бильярд

2.

Дом охотника

д. Малая Горожа

8(02235)24196

проживание, питание, сауна, охота

3.
Охотничий комплекс
97 км автодороги Минск - Гомель, на берегу Осиповичского водохранилища 8(029)3613651 проживание, питание, сауна, охота

Список
субъектов агроэкотуризма в Осиповичском районе на 01.03.2016 г.

№ п/п

Наименование усадьбы

ФИО физического лица, фермерского хозяйства

Месторасположение (адрес, телефон)

р.п.ТАТАРКА

1.

-

Зинькевич Александр Анатольевич

п. Татарка,
ул. Ленинская, 9
8(02235)40610

2. "Высокий берег" Хоменко Елена Федоровна п. Елизово, ул. Огородняя, 3, тел. 8(029) 6741149

ВЯЗЬЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

3.

«Зеленая дуброва»

Архипова Галина Николаевна

д. Ленина,
ул. Зеленая, д. 24

4.

«Панский хуторок»

Чалкин Александр Сергеевич

д. Замошье,
ул. Зеленая, д.24
8(029)3722201

5.

-

Быченок Сергей Иванович

д. Смык,
ул. Центральная, д. 40 8(029)6959016

6. "Вязье" Петровский Василий Семенович д.Вяье, ул. Гагарина, д.21-а
8(029)1773799

ДАРАГАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

7.

«На Птичи»

Зейдель Александр Константинович

д. Дараганово, ул. Амбулаторная, д. 3
8(029)1470045

ДРИЧИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

8.

-

Козырева Вера Григорьевна

д. Кремок, ул. Октябрьская, д. 16,
8 (044) 7426659

9. Сугако Валентина Федоровна д.Островки, ул. партизанская, 6, тел. 8(029)1504952

КОРЫТНЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

10.

«Мядовы падворак»

Трубчанин Людмила Николаевна

д. Корытное, ул. Свердлова, д. 9
8(02235)35659

ЛАПИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

11.

«Гостиное подворье»

Лихолап Татьяна Ивановна

д. Лапичи,
ул. Колхозная, д.16
8 (02235)31318
8 (029) 3610209

12.

«Бацкоўская спадчына»

Курачева Галина Алексеевна

д. Лапичи, ул. Газовиков, д.10, кв. 2
8 (029) 6349711

13.

«У рыжего кота»

Шпак Валентин Леонтьевич

д. Озерище,
ул. Озерная, д. 8
8(029)1419445

ЛИПЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

14. "Мишкина" Шкутко Михаил Валерьевич д.Игнатовка, ул. Гоголя, д.2
8(029)3105337

СВИСЛОЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

15.

«Лилия»

Колоскова Любовь Ивановна

д. Свислочь, ул. Новоселов, д. 14
8(02235)44553
8 (044) 7257450

16.

«Журавлиный ключ»

Сакова Нина Леонидовна

д. Свислочь, ул. 60 лет Октября, д. 1
8(029)3996624

17.

«Свислочь»

Пищик Мария Васильевна

д. Свислочь, ул. Клименко, д. 103А
8(02235)44572, 8(029)6315135

18.

«Вясковыя фарбы»

Богданова Виктория Юрьевна

д. Свислочь, ул. 70 лет Октября, д. 9
8(029)9022534

19.

-

Савицкая Татьяна Леонидовна

д. Свислочь, ул. Клименко, д. 112
8(02235)44455, 8(029)6273900

20.

«Каменная горка»

Мирончик Владимир Иванович

д. Свислочь, ул. Клименко, д. 25
8(029)3376252

21.

«Красное»

Сорока Валерий Николаевич

д. Красное, ул. Набережная, д. 95 Г
8(029)6762698

22.

«Речная волна»

Устинович Михаил Георгиевич

д. Голынка, ул. Дачная, д. 1а
8(029)1437061

23.

«Золотая горка»

Ермолаев Александр Петрович

д. Свислочь,
ул. Речная, д. 13
8(044)7595978

24.

«Две реки»

Пирожников Валерий Николаевич

д. Свислочь,
ул. Кирова, д. 11
8(029)3907889

25 "У Григорьевича" Зайцев Александр Григорьевич д.Красное, ул. Набережная, д.89
8(029)6626342

По итогам IV областного конкурса на лучшую агроусадьбу (сентябрь 2013 г) в номинации "Гостеприимство" стала усадьба "Свислочь" (д.Свислочь, Осиповичский район)