На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

28 мая Осиповичи примут участников IX Спартакиады руководящего состава органов внутренних дел Могилевской области

25 мая 2016
IX Спартакиада руководящего состава ОВД, посвященная 25-летию ветеранской организации органов внутренних дел и внутренних войск МВД Республики Беларусь, пройдет в г.Осиповичи 28 мая.

Торжественное открытие спартакиады в 9.30 на стадионе "Юность".

Основными площадками, где будут соревноваться представители руководящего состава УВД, ОВД области и полка ППСМ, ОБ ДПС ГАИ, ИВС и Специзолятора УВД, станут Физкультурно-оздоровительные комплексы «Юность» и «Дельфин», а также стрелковый полигон в/ч 12147 «Осиповичский».

За победу поборются 16 команд, в состав которых впервые включены ветераны милиции. По условиям соревнований как минимум один из членов команды должен быть ветераном ОВД в возрасте старше 50 лет. Он может участвовать в любых видах состязаний, но обязательным для него являются шашки и дартс.

В командном зачете пройдут соревнования по мини-футболу, плаванию, перетягиванию каната, а в личном – по стрельбе из автомата Калашникова (среди начальников ОВД), рывке гири 24 кг, настольному теннису, армрестлингу, а также городкам, дартсу и шашкам.

Все желающие посоревнуются в стрельбе из пневматического оружия, конкурсе «Футбольный снайпер», а также броске набивного мяча. Всех ждут и оригинальные конкурсы по скоростному поеданию хлебобулочных изделий и выпиванию газированных напитков.

Мероприятие проводится с целью повышения доверия к деятельности милиции, популяризации здорового образа жизни и поддержки ветеранского движения милиции Могилевщины.

Оргкомитет: УИРиКО УВД облисполкома, Областной Совет ветеранов ОВД и ВВ, Осиповичский райисполком, Осиповичский РОВД и ОВДТ.