На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

До 3 июля в районе проходит фотоконкурс   «Земля под белыми крыльями»

28 апреля 2017
К 3 июля 2017 года проводится ФОТОКОНКУРС «ЗЕМЛЯ ПОД БЕЛЫМИ КРЫЛЬЯМИ», организуемый отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, народным фотоклубом «Раніца» районного Центра культуры и досуга, при информационной поддержке газеты «Асіповіцкі край». 
В конкурсе могут принимать участие все желающие от 10 лет и старше. Каждая работа должна сопровождаться аннотацией по форме: название снимка; номинация; фамилия, имя, отчество автора (полностью), возраст, адрес, телефон. 
Фотоконкурс проводится по следующим номинациям: «Красота родного края», «Наши земляки» и «Лучший снимок» (для детей от 10 до 18 лет, где допускаются снимки, сделанные мобильным устройством). 
Принимаются черно-белые и цветные фотографии. От одного автора — не более 10, в каждую номинацию — не более 5 работ. Размер фотографий — 20х30, 30х40, 30х45 см. 
Непосредственное руководство подготовкой и проведением конкурса осуществляет оргкомитет: до 26 мая принимает фото в цифровом формате (на электронный адрес orck@tut.by с пометкой «фотоконкурс») и до 16 июня — печатные работы, отобранные из присланных в электронном виде; определяет финалистов; передает фотоработы на рассмотрение в жюри. Победители награждаются во время открытия фотовыставки «Земля под белыми крыльями», посвященной Дню Независимости Республики Беларусь, в районном историко-краеведческом музее. Все работы будут размещены на сайте o-rck.blogspot.com, итоги конкурса опубликованы на официальном сайте osipovichі.mogilev-region.by и в газете «Асіповіцкі край». 

Положение о конкурсе
 

Ждем Ваши творческие работы.