На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Молодые и активные


29 декабря 2017

26 декабря на базе средней школы № 1 под эгидой отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, РК ОО "БРСМ" и РОВД прошел конкурс среди молодежных добровольных дружин и подразделений.

Командам ОАО "ОЗАА", дистанции сигнализации и связи, МООП, ОЗЖБК и ОГПТК предстояло показать свои знания в тестах по нормативной базе, регламентирующей деятельность молодежных отрядов охраны правопорядка и основам оказания первой медпомощи, проявить себя в стрельбе из пневматической винтовки и продемонстрировать физическую подготовку. В теоретических знаниях высокие результаты показали Евгения Щекинкина (ШЧ-4) и Никита Волков (ОЗЖБК), ставший вместе со своим коллегой Владимиром Лемешко самыми меткими, а в челночном беге, подтягивании и поднятии туловища всех превзошли учащийся ОГПТК Алексей Кузовский, Никита Званский из МООП и автоагрегатчицы Татьяна Булгакова и Анжелика Дубина.

Не могло обойтись такое мероприятие и без мастер-класса. В рамках соревнований для ребят и девушек тренер ДЮСШ Андрей Мысютин показал несколько приемов самообороны.

В общекомандном зачете 1 место заняла молодежная дружина ОАО "ОЗАА", "серебро" забрала команда дистанции сигнализации и связи, а замкнула призовую тройку дружина колледжа.

Анна ШЕРЕМЕТ.