На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Победители детского фотоконкурса ”Вырасту, стану банкиром!“ 

1 апреля 2016
Главным управлением Национального банка Республики Беларусь по Могилевской области в августе прошлого года был объявлен детский творческий фотоконкурс ”Вырасту, стану банкиром!“ 
 К участию в творческом состязании приглашались любители фотоискусства от 6 до 18 лет.



Конкурс проводился в трех номинациях: «Портрет современного банкира», «Трудовые будни банкира», «Мой любимый банк». Учреждены и специальные номинации, победителей которых поощрили за юмор, уникальность и за лучший черно-белый кадр.

Долгожданным результатом любого конкурса является объявление его победителей. В завершение Недели финансовой грамотности детей и молодежи в Могилевской области победители и наиболее активные участники фотоконкурса 21 марта 2016 года были приглашены в Главное управление Национального банка Республики Беларусь по Могилевской области, где ребята посетили музей ”История банковского дела в Могилевской области“ и кассовый зал с экспозицией монет, поучаствовали в уроке финансовой грамотности ”Новые денежные знаки Республики Беларусь образца 2009 года“, ознакомились с инкассаторским снаряжением.



Но самым приятным в этот день событием для них, без сомнения, стала торжественная церемония награждения дипломами и подарками от Национального банка Республики Беларусь. Со словами приветствия и поздравлений к гостям мероприятия обратилась начальник Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Могилевской области Раиса Федоровна Лычковская.



В номинации ”Мой любимый банк“ лучшим признан  Ерошевич Денис, учащийся 7"Б"класса ГУО ”Средняя школа №4 г.Осиповичи“, участник Осиповичского фото-клуба ”Раница“, и его фотомодель – младший брат Евгений (диплом I степени).







Призы для специальных номинаций ”Лучший черно-белый кадр“, ”Самый неожиданный (уникальный) кадр“ и ”Самый юмористический кадр“ тоже нашли своих счастливых обладателей. 2 место в номинации лучший черно-белый кадр у  Ерошевича Дениса (ГУО ”Средняя школа № 4 г. Осиповичи“). 





по материалам сайта http://mogilev-region.gov.by/