На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Районная газета "Асіповіцкі край" по итогам ежегодного областного соревнования среди государственных СМИ по итогам работы за 2019 год заняла второе место среди районных газет

5 мая 2020

 

Сегодня, 5 мая, в Беларуси отмечается День печати. Этот праздник установлен Указом Президента Республики Беларусь в 1996 году. Его отмечают редакции газет и журналов, а также работники книжных издательств и типографий.

Традиционно в Могилевском облисполкоме подвели итоги ежегодного соревнования среди государственных средств массовой информации по итогам работы за 2019 год.

Среди районных газет по итогам работы за 2019 год стала районная газета «Асіповіцкі  край», главный редактор – Валентина Михайловна Корбаль (до декабря 2019 года редакцию возглавлял Кулаков Виталий Александрович)

"Переход от хорошо продуманных планов к их реализации — вот что в наибольшей степени характеризует работу коллектива газеты «Асіповіцкі край». В 2019 году были полностью изменены дизайн и верстка страниц с учетом детального анализа издания, проведенного специалистами Института журналистики БГУ.

Опытные и профессиональные корреспонденты газеты продолжают готовить и реализовывать новые творческие проекты, которые отмечены рядом дипломов республиканских конкурсов — на лучшее освещение в СМИ вопросов строительства и развития Вооруженных Сил страны, патриотического воспитания населения Республики Беларусь, за высокопрофессиональное освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений, межкультурного диалога в Республике Беларусь. В прошлом году газета была удостоена Диплома ІІ степени в республиканском конкурсе «Под знаком Года малой родины» (номинация «Традиции и история родного края»).

 Немало качественных изменений в работе редакции осиповичской районки происходит и в 2020-м: полностью обновлен сайт, значительно активизирована работа в социальных сетях. А главное — коллективом редакции творческий поиск продолжается", - отметила Е.А.Музыченко, начальник Главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома.

 

http://mogilev-region.gov.by/news/itogi-ezhegodnogo-oblastnogo-sorevnovaniya-sredi-gosudarstvennyh-sredstv-massovoy-informacii

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!