На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

В Осиповичской ЦРБ открыт благотворительный счет

16 апреля 2020
Жители Осиповичского района присоединяются к акциям и марафонам, проходящим по всей Беларуси, по поддержке врачей и оказанию помощи медучреждениям.

У наших земляков тоже есть возможность не остаться равнодушными и проявить активность и солидарность с теми, кто уже помогает.  Осиповичской центральной районной больнице  оказывают благотворительную помощь общественные организации, предприятия и учреждения различных форм собственности, физические лица и индивидуальные предприниматели, приобретая безвозмездно средства индивидуальной защиты и организовывая бесплатное питание врачей.    

В Осиповичской ЦРБ открыт благотворительный счет для перечисления денежных средств  BY62 АКВВ 3642 1165 3001 3710 0000 в филиале ОАО «АСБ «Беларусбанк», код банка AKBBBY2X, УНП 700023462.

Собранные денежные средства будут направлены на приобретение средств индивидуальной защиты медицинских работников, необходимого дополнительного  медицинского оборудования. Информация о поступлении и расходовании денежных средств еженедельно будет публиковаться в районной газете «Асіповіцкі край»