На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

В районе стартует общереспубликанская акция "Беларусь помнит. Помним каждого!"

5 мая 2020

С 6 по 9 мая  в Осиповичском районе пройдёт республиканская акция "Беларусь помнит. Помним каждого". Ко всем памятникам воинской славы, воинским захоронениям и захоронениям жертв Великой Отечественной войны будут возложены венки и цветы. Во время проведения мероприятий будет обеспечено соблюдение норм социального дистанцирования и санитарно-эпидемических норм.

В дань памяти подвигам и судьбам наших земляков, тех, кто внес свой вклад в освобождение страны и Великую Победу в течение недели в электронном виде будут собраны фотоматериалы о наших земляках, а также о героях, защищавших наш район от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой отечественной войны. Собранный фотоматериал 9 мая будет доступен для просмотра на Интернет-сайте районной газеты и в социальных сетях. 

Каждый житель района также сможет принять участие в акции, направив до 8 мая подписанное фото своих родственников - ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны, а также их биографические данные на электронную почту pakhomenko1976@mail.ru.