На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Союзные парламентарии 18 апреля в Могилеве обсудят обеспечение равных прав граждан Беларуси и России в сфере миграции

14 апреля 2017
Вопросы формирования единого миграционного и визового пространства будут рассмотрены 18 апреля в Могилеве на заседании Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по законодательству и регламенту, сообщили в пресс-службе собрания.

«Главной темой заседания станет гармонизация законодательств Беларуси и России и обеспечение равных прав граждан Союзного государства в сфере миграции, - отметили в пресс-службе. - Парламентарии обсудят вопросы формирования единого миграционного и визового пространства наших стран. Кроме того, депутатам будет представлена информация о ходе работы по урегулированию вопросов собственности Союзного государства».

Помимо союзных парламентариев, в мероприятии примут участие представители Постоянного комитета Союзного государства, министерств внутренних дел, иностранных дел Беларуси и России, Государственного пограничного комитета и Комитета государственной безопасности Беларуси, Федеральной службы безопасности России, Министерства экономического развития РФ, Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ и Государственного комитета по имуществу Беларуси, а также контрольных органов двух стран.

Во время визита в Могилевскую область члены Комиссии Парламентского собрания по законодательству и регламенту проведут встречу с руководством региона.

БЕЛТА