На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Спектакль "И обнимет меня нездешнее чудо" дополнительно покажут на форуме "М@rt.контакт"

7 февраля 2020

Дополнительный показ спектакля "И обнимет меня нездешнее чудо" израильского театра "Лестница" организуют во время XV Международного молодежного театрального форума "М@rt.контакт" в Могилеве. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе фестиваля.

Такое решение было принято по многочисленным просьбам зрителей. На малой сцене Могилевского областного драмтеатра спектакль покажут 23 марта дважды: в 18.30 и 21.00.

Билеты на постановки молодежного театрального форума поступили в продажу 8 января. По словам заместителя директора Могилевского драмтеатра Ирины Рябцевой, на сегодня осталось около тысячи билетов. Всего их было почти 5,5 тыс.

"На данный момент уже продано более 80% билетов. В продаже их осталось около тысячи. Билеты на спектакли первого дня и открытие фестиваля были выкуплены в первую неделю продаж, - отметила Ирина Рябцева. - Одним из фаворитов у могилевской публики стала постановка Республиканского театра белорусской драматургии "Бетон" - билетов на этот спектакль тоже не осталось".

XV Международный молодежный театральный форум "М@rt.контакт-2020" пройдет на разных площадках Могилева с 21 по 27 марта. В этом году его участниками станут 24 театра из 11 стран мира.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)