На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Перспективы нефтегазовых рынков Центральной и Восточной Европы обсудят в Минске 10-12 апреля

3 апреля 2017
Международная конференция "Нефтегазовые рынки Центральной и Восточной Европы" пройдет в Минске 10-12 апреля, сообщили  организаторы мероприятия.
Задачей конференции является подробный анализ нефтегазовых рынков стран Центральной и Восточной Европы (стран Вышеградской группы, Румынии, Болгарии, стран Балтии, Украины, Беларуси, европейской части России) как на уровне розничного и регионального промышленного и сельскохозяйственного потребления, так и на уровне международных проектов - трубопроводных, перерабатывающих, инновационных. 
На конференции представят анализ конъюнктуры основных экспортных направлений в Европе. Будет обсуждаться текущее состояние и эволюция европейского нефтегазового и энергетического рынка, перспективы транзитных поставок нефтепродуктов через балтийские и черноморские порты. 
Среди участников конференции - топ-менеджмент нефтегазовых компаний, специалисты по нефтепереработке, представители логистической сферы, банков, отраслевые аналитики и ценовые агентства. 
Организатором мероприятия выступает британская группа компаний Confidence Capital. Традиционно в конференции принимают участие представители концерна "Белнефтехим", белорусских НПЗ.

БЕЛТА