На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
ru
en
ГЕРБ РБ Герб Осиповичи

Аллея Героев Осиповичский райисполком Осиповичский райисполком Осиповичская ГЭС Мемориальный комплекс Рассоха
Аллея Героев
Главная Органы власти Депутатский корпус Районный Совет депутатов

Районный Совет депутатов

ПАЛАТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

МОГИЛЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Полномочия и деятельность Осиповичского районного Совета депутатов

РЕГЛАМЕНТ Осиповичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Председатель Осиповичского районного Совета депутатов
СУВЕЕВ
Сергей Петрович
Тел. 66005
8 (033) 3190201
Заместитель председателя Осиповичского районного Совета депутатов
ВАЙВАДА
Витас Винцович,
заместитель начальника филиала "Осиповичское управление магистральных газопроводов" открытого акционерного общества "Газпром трансгаз Беларусь"
8 (029) 6401649
Главный специалист КУЛИШ
Марина Михайловна
66015

График приема избирателей депутатами Могилевского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

БРОДСКИЙ
Виталий Александрович


Осиповичский северный избирательный округ № 48
Главный энергетик - начальник отдела открытого акционерного общества "Осиповичский завод автомобильных агрегатов" 1-я среда месяца
с 17.00 до 18.00
г.Осиповичи, ул. 60 лет октября, 23 (актовый зал), тел.для записи на прием
8-02235-51208
РЫЖАНКОВ
Владимир Сергеевич


Осиповичский южный избирательный округ № 49
Заместитель начальника управления внутренних дел Могилевского облисполкома, начальник милиции общественной безопасности 2-я пятница месяца
с 17.00 до 19.00
г.Осиповичи, ул.Крупской, 33,
тел. для записи на прием
8-0222-310597

Президиум Осиповичского районного Совета депутатов

Постоянные комиссии Осиповичского районного Совета депутатов

План работы Осиповичского районного Совета депутатов и его органов на II-IV кварталы 2018 года

Семинар-учеба органов территориального общественного самоуправления 26 июня 2018 года

26 июля 2018 г. в райисполкоме состоялась учеба депутатов местных Советов депутатов с участием депутата палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь А.В.Богдановича

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Осиповичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

депутата,

наименование

и номер

избирательного

округа

Наименование должности

и место работы

Место и время приема

1

2

3

4

1.

Балванович

Сергей

Олегович,

Северный

№ 14

начальник отдела автоматизированных систем управления производством открытого акционерного общества «Осиповичский завод автомобильных агрегатов»

кабинет заведующего общежитием открытого акционерного общества «Осиповичский завод автомобильных агрегатов»

(г.Осиповичи, ул.60 лет Октября, д.23),

3 среда 16.30-18.30, тел.25859

2.

Боровик

Антон

Васильевич,

Королёвский

№ 21

мастер производственного обучения учреждения образования «Осиповичский государственный профессионально-технический колледж»

кабинет № 11 учреждения образования «Осиповичский государственный профессионально-технический колледж»

(г.Осиповичи, ул.Сташкевича, д.29),

3 пятница 17.00-19.00,

тел.8-044-4591522

3.

Бородин

Игнатий

Валерьевич,

Социалистический

№ 5

главный инженер локомотивного депо Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»

кабинет главного инженера локомотивного депо Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»

(г.Осиповичи, ул.Вокзальная, д.15),

3 четверг 14.00-18.00, тел.62211

4.

Борозна

Лариса

Николаевна,

Дмитриевский

№ 10

директор государственного учреждения образования «Детская школа искусств № 1 г.Осиповичи»

кабинет директора государственного учреждения образования «Детская школа искусств № 1 г.Осиповичи»

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, д.31),

1 среда 09.00-12.00, тел.52474

5.

Бриштель

Светлана

Константиновна,

Молодежный

№ 16

медицинская сестра (старшая) районной поликлиники учреждения здравоохранения «Осиповичская центральная районная больница»

кабинет № 101 районной поликлиники учреждения здравоохранения «Осиповичская центральная районная больница»

(г.Осиповичи, ул.60 лет Октября, д.4),

4 четверг 14.00-16.00 тел.77089

6.

Бродский

Виталий

Александрович,

Промышленный

№ 13

главный энергетик-начальник отдела открытого акционерного общества «Осиповичский завод автомобильных агрегатов»

кабинет заведующего общежитием открытого акционерного общества «Осиповичский завод автомобильных агрегатов»

(г.Осиповичи, ул.60 лет Октября, д.23),

1 среда 16.30-18.30, тел.25859

7.

Вайвада

Витас

Винцович,

Лапичский № 27

заместитель начальника филиала «Осиповичское управление магистральных газопроводов открытого акционерного общества «Газпром трансгаз Беларусь»

кабинет председателя Лапичского сельского Совета депутатов

(Осиповичский район, аг.Лапичи, ул.Октябрьская, д.30)

2 среда 14.00-17.00, тел.66455

8.

Верещагин

Владимир

Анатольевич,

Цельский

№ 25

начальник навигационно-топографической службы войсковой части 61732

библиотека клуба войсковой части 61732

(Осиповичский район, д.Цель, ул.Восточная)

2, 4 четверг 16.00-18.00,

тел.8-029-7493767

9.

Воробей

Наталья

Михайловна,

Черняховский

№ 7

участковый врач-педиатр районной поликлиники учреждения здравоохранения «Осиповичская центральная районная больница»

кабинет № 39 районной поликлиники учреждения здравоохранения «Осиповичская центральная районная больница»

(г.Осиповичи, ул.60 лет Октября, д.4),

2 пятница 14.00-15.00

тел.8-029-6163354

10.

Гамульский

Михаил

Михайлович,

Первомайский

№ 9

начальник ГПС-220 кВ Осиповичи филиала «Бобруйские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Могилевэнерго»

кабинет № 4 районного Центра культуры и досуга

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, д.9),

3 четверг 18.00-20.00,

тел.8-029-3867320

11.

Гришанович

Валентина

Сергеевна,

Вязьевский

№ 33

директор государственного уч­реждения образования «Вязьевская средняя школа»

кабинет директора государственного учреждения образования «Вязьевская средняя школа»

(Осиповичский район, аг.Вязье, ул.Гагарина, д.21),

понедельник 08.15-16.15,

1 суббота 09.00-13.00, тел.43536

12.

Дубовик

Алексей

Эдуардович,

Юбилейный

№ 12

директор унитарного коммунального производственного предприятия «Архитектура»

кабинет № 305 Осиповичского районного исполнительного комитета

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, д.33),

1, 3 четверг 08.00-13.00, тел.66101

13.

Еромов

Николай

Егорович,

Дричинский

№ 36

председатель Дричинского сельского Совета депутатов

кабинет председателя Дричинского сельского Совета депутатов

(Осиповичский район, аг.Дричин, ул.Советская, д.26)

3 среда 08.00-13.00, тел.33596

14.

Ивлева

Анастасия

Александровна,

Сосновский

№ 26

бухгалтер государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Осиповичский опытный лесхоз»

Сосновский сельский клуб

(Осиповичский район, пос.Сосновый, ул.Центральная),

3 воскресенье 12.00-14.00, тел.39309

15.

Канаплицкая

Кристина

Сунчельевна,

Елизовский

№ 30

педагог социальный государственного учреждения образования «Елизовская средняя школа»

фойе Елизовского сельского Совета депутатов

(Осиповичский район, р.п.Елизово, ул.Ромашко, д.54),

1 среда 15.00-17.00,

тел.8-029-9867721

16.

Карчевская

Людмила

Ивановна,

Заводской

№ 11

заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Осиповичи»

кабинет заместителя директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Осиповичи»

(г.Осиповичи, ул.Юбилейная, д.5)

понедельник 17.00-19.00, тел.58651

17.

Константинович

Виталий

Вячеславович,

Бобруйский

№ 8

начальник станции Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»

кабинет начальника станции Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»

(г.Осиповичи, ул.Вокзальная, д.24),

среда 09.00-12.00, тел.62200

18.

Курильчик

Жанна

Ивановна,

Липенский

№ 32

директор государственного учреждения образования «Липенский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа»

кабинет директора государственного учреждения образования «Липенский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа»

(Осиповичский район, аг.Липень, ул.Школьная, д.1),

понедельник 09.00-13.00, 14.00-17.00, тел.54482

19.

Мамсикова

Светлана

Юрьевна,

Автозаводской

№ 17

директор государственного учреждения образования «Гимназия г.Осиповичи»

кабинет директора государственного учреждения образования «Гимназия г.Осиповичи»

(г.Осиповичи, ул.Сташкевича, д.35а)

1 понедельник 16.00-18.00, тел.58431

20.

Надеевец

Елена

Владимировна,

Парковый

№ 18

первый секретарь Осиповичского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

актовый зал государственного учреждения образования «Гимназия г.Осиповичи»

(г.Осиповичи, ул.Сташкевича, д.35а)

2 вторник 17.30-19.00

21.

Наливайко

Дмитрий

Валерьевич,

Калининский

№ 1

электромонтер Осиповичского производственного участка открытого акционерного общества «Бобруйский комбинат хлебопродуктов»

актовый зал Осиповичского производственного участка открытого акционерного общества «Бобруйский комбинат хлебопродуктов»

(г.Осиповичи, ул.Калинина, д.89),

2 пятница 14.00-16.00,

тел.80447300965

22.

Новиков

Николай

Владимирович,

Советский

№ 23

директор учреждение по хранению материальных ценностей «Маяк»

кабинет директора учреждения "Маяк" (пос.Советский)

3-я среда 08.00-13.00, тел. 79084

Дом культуры пос.Советский

(г.Осиповичи, ул.Поселок Советский),

3 среда 17.00-18.00, тел.79363

23.

Паргачёва

Елена

Александровна,

Восточный

№ 2

председатель Осиповичского районного объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

кабинет № 209 Осиповичского районного исполнительного комитета

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, д.33),

1 понедельник 08.00-12.00, тел.51652;

актовый зал Осиповичского производственного участка открытого акционерного общества «Бобруйский комбинат хлебопродуктов»

(г.Осиповичи, ул.Калинина, д.89),

1 понедельник 15.00-17.00

24.

Пищов

Николай

Владимирович,

Гродзянский

№ 28

директор государственного учреждения образования «Жорновская средняя школа им.Н.Ф.Королёва»

кабинет директора государственного учреждения образования «Жорновская средняя школа им.Н.Ф.Королёва»

(Осиповичский район, аг.Жорновка, ул.Молодежная, д.22а),

2 вторник 16.00-18.00, тел.43051

кабинет председателя Гродзянского сельского Совета депутатов (Осиповичский район, д.Гродзянка, ул.В.Хатько, д.25),

2 четверг 16.00-17.00, тел.30925

25.

Прудников

Сергей

Борисович,

Фрунзенский

№ 20

заместитель начальника Осиповичской мини-ТЭЦ филиала «Бобруйские тепловые сети» республиканского унитарного предприятия «Могилевэнерго»

кабинет коменданта общежития Осиповичского унитарного коммунального предприятия жилищно-коммунального хозяйства (г.Осиповичи, ул.Юбилейная, 2б),

3 четверг 14.30-16.30,

тел.8-029-3494265

26.

Пунченко

Алла

Васильевна,

Железнодорожный

№ 6

заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Осиповичи»

кабинет № 20 государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Осиповичи» (г.Осиповичи, ул.Коммунистическая, д.11),

2 пятница 14.00-16.00,

тел.8-029-1272003

27.

Сергейчик

Ирина

Николаевна,

Дарагановский

№ 35

директор государственного уч­реждения образования «Средняя школа № 1 г.Осиповичи им.Б.М.Дмит­риева»

кабинет председателя Дарагановского сельского Совета депутатов (Осиповичский район, аг.Дараганово, ул.Почтовая, д.2),

3 пятница 13.00-17.00, тел.34475

28.

Сувеев

Сергей

Петрович,

Дзержинский

№ 19

председатель Осиповичского районного Совета депутатов

кабинет председателя Осиповичского районного Совета депутатов

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, д.30),


среда 08.00-13.00,

тел.66005

29.

Суровец

Дмитрий

Михайлович,

Татарковский

№ 34

директор общества с ограниченной ответственностью «Мелина-стиль»

общество с ограниченной ответственностью «Мелина-стиль»

(Осиповичский район, р.п.Татарка, ул.Вокзальная, д.6),

2 понедельник 14.00-18.00,

тел.40606

30.

Третьяков

Алексей

Леонидович,

Комсомольский

№ 4

заместитель командира – начальник отделения идеологической работы войсковой части 12180

комната посетителей контрольно-пропускного пункта войсковой части 12147

(г.Осиповичи, ул.Рабоче-Крестьянская),

1, 3 воскресенье 17.00-20.00,

тел.8-029-1188129

31.

Третяк

Александр

Игоревич,

Вагонный

№ 22

главный энергетик филиала «Осиповичский завод железобетонных конструкций» открытого акционерного общества «Дорстроймонтажтрест»

диспетчерская филиала «Осиповичский завод железобетонных конструкций» открытого акционерного общества «Дорстроймонтажтрест»

(г.Осиповичи, ул.Потоцкого, д.15)

2 среда 11.00-13.00,

тел.8-029-1188129

32.

Хлус

Анжела

Георгиевна,

Перспективный

№ 15

директор государственного учреждения культуры «Централизованная библиотечная сеть Осиповичского района»

кабинет директора государственного учреждения культуры «Централизованная библиотечная сеть Осиповичского района»

(г.Осиповичи, ул.Сташкевича, д.42а),

2 среда 08.00-13.00, тел.25454

33.

Шевченко

Виктор

Сергеевич,

Свислочский

№ 29

заведующий мастерскими открытого акционерного общества «Каменичи»

контора открытого акционерного общества «Каменичи»

(Осиповичский район, аг.Каменичи, ул.Дмитриева, д.5),

3 среда 12.00-14.00, тел.53598;

кабинет председателя Свислочского сельского Совета депутатов (Осиповичский район, аг.Свислочь, ул.Клименко, д.135),

2 среда 15.00-17.00, тел.44573

34.

Шпак

Иллона

Игоревна,

Протасевичский

№ 24

учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Осиповичи»

Протасевичский сельский Дом культуры

(Осиповичский район, аг.Протасевичи, ул.Пелагеи Козловской, д.16),

1 среда 12.00-14.00, тел.32528

35.

Щемелёв

Анатолий

Титович,

Октябрьский

№ 3

директор государственного уч­реждения образования «Средняя школа № 3 г.Осиповичи»

кабинет директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Осиповичи»

(г.Осиповичи, ул.Горького, д.4а),

1 понедельник 16.00-18.00, тел.43307


Сведения о депутатах Осиповичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Наименование и номер избирательного округа

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая должность и место работы

Калининский избирательный округ № 1

НАЛИВАЙКО Дмитрий Валерьевич

электромонтер Осиповичского ПУ ОАО "Бобруйский комбинат хлебопродуктов"

Восточный избирательный округ № 2

ПАРГАЧЕВА Елена Александровна

председатель Осиповичского районного объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Октябрьский избирательный округ № 3

ЩЕМЕЛЁВ Анатолий Титович

директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Осиповичи»

Комсомольский избирательный округ № 4

ТРЕТЬЯКОВ Алексей Леонидович

заместитель командира - начальник отделения идеологической работы вч 12180

Социалистический избирательный округ № 5

БОРОДИН Игнатий Валерьевич

главный инженер локомотивного депо Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Железнодорожный избирательный округ № 6

ПУНЧЕНКО Алла Васильевна

заместитель директора государственного учреждения образования "Средняя школа № 2 г.Осиповичи"

Черняховский избирательный округ № 7

ВОРОБЕЙ Наталья Михайловна

участковый врач-педиатр районной поликлиники учреждения здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница"

Бобруйский избирательный округ № 8

КОНСТАНТИНОВИЧ Виталий Вячеславович

начальник станции Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Первомайский избирательный округ № 9

ГАМУЛЬСКИЙ Михаил Михайлович

начальник ГПС-220 кВ Осиповичи филиала "Бобруйские электрические сети" респубьликанского унитарного предприятия "Могилевэнерго"

Дмитриевский избирательный округ № 10

БОРОЗНА Лариса Николаевна

директор государственного учреждения образования "Детская школа искусств № 1 г.Осиповичи"

Заводской избирательный округ № 11

КАРЧЕВСКАЯ Людмила Ивановна

заместитель директора государственного учреждения образования "Средняя школа № 4 г.Осиповичи"

Юбилейный избирательный округ № 12

ДУБОВИК Алексей Эдуардович

директор унитарного коммунального производственного предприятия "Архитектура"

Промышленный избирательный округ № 13

БРОДСКИЙ Виталий Александрович

главный энергетик-начальник отдела открытого акционерного общества "Осиповичский завод автомобильных агрегатов"

Северный избирательный округ № 14

БАЛВАНОВИЧ Сергей Олегович

начальник отдела автоматизированной системы управления производством открытого акционерного общества "Осиповичский завод автомобильных агрегатов"
Перспективный избирательный округ № 15 ХЛУС Анжела Георгиевна директор государственного учреждения культуры "Централизованная библиотечная сеть Осиповичского района"
Молодежный избирательный округ № 16 БРИШТЕЛЬ Светлана Константиновна медицинская сестра (старшая) районной поликлиники учреждения здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница"
Автозаводской избирательный округ № 17 МАМСИКОВА Светлана Юрьевна директор государственного учреждения образования "Гимназия г.Осиповичи"
Парковый избирательный округ № 18 НАДЕЕВЕЦ Елена Владимировна первый секретарь Осиповичского районного комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Дзержинский избирательный округ № 19 СУВЕЕВ Сергей Петрович председатель Осиповичского районного Совета депутатов
Фрунзенский избирательный округ № 20 ПРУДНИКОВ Сергей Борисович заместитель начальника Осиповичской мини-ТЭЦ филиала "Бобруйские тепловые сети" РУП "Могилевэнерго"
Королёвский избирательный округ " 21 БОРОВИК Антон Васильевич мастер производственного обучения учреждения образования "Осиповичский государственный профессионально-технический колледж"
Вагонный избирательный округ № 22 ТРЕТЯК Александр Игоревич главный энергетик филиала "Осиповичский завод железобетонных конструкций" ОАО "Дорстроймонтажтрест"
Советский избирательный округ № 23 НОВИКОВ Николай Владимирович директор учреждения по хранению материальных ценностей "Маяк"
Протасевичский избирательный округ № 24 ШПАК Иллона Игоревна учитель государственного учреждения образования "Средняя школа № 3 г.Осиповичи"
Цельский избирательный округ № 25 ВЕРЕЩАГИН Владимир Анатольевич начальник навигационно-топографической службы вч 61732
Сосновский избирательный округ № 26 ИВЛЕВА Анастасия Александровна бухгалтер государственного опытного лесохозяйственного учреждения "Осиповичский опытный лесхоз"
Лапичский избирательный округ № 27 ВАЙВАДА Витас Винцович заместитель начальника филиала "Осиповичское управление магистральных газопроводов" ОАО "Газпром трансгаз Беларусь"
Гродзянский избирательный округ № 28 ПИЩОВ Николай Владимирович директор государственного учреждения образованипя "Жорновская средняя школа им. Н.Ф.Королева"
Свислочский избирательный округ № 29 ШЕВЧЕНКО Виктор Сергеевич заведующий мастерскими открытого акционерного общества "Каменичи"
Елизовский избирательный округ № 30 КАНАПЛИЦКАЯ Кристина Сунчельевна педагог социальный государственного учреждения образования "Елизовская средняя школа"
Красненский избирательный округ № 31

Липенский избирательный округ № 32 КУРИЛЬЧИК Жанна Ивановна директор государственного учреждения образования "Липенский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"
Вязьевский избирательный округ № 33 ГРИШАНОВИЧ Валентина Сергеевна директор государственного учреждения образования "Вязьевская средняя школа"
Татарковский избирательный округ № 34 СУРОВЕЦ Дмитрий Михайлович директор общества с ограниченной ответственностью "Мелина-стиль"
Дарагановский избирательный округ № 35 СЕРГЕЙЧИК Ирина Николаевна директор государственного учреждения образования "Средняя школа № 1 г.Осиповичи им. Б.М.Дмитриева"
Дричинский избирательный округ № 36 ЕРОМОВ Николай Егорович председатель Дричинского сельского Совета депутатов
20 ноября 2018 года состоялась учеба членов органов территориального общественного самоуправления с участием депутата палаты представителей национального собрания Республики Беларусь А.В. Богдановича

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О работе постоянной комиссии по национальной безопасности Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в период проведения пятой сессии шестого созыва.

Докладчик Богданович А.В., депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

2. Взаимодействие Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям с органами территориального общественного самоуправления по профилактике пожарной безопасности (просмотр видеофильма).

Докладчик Логвин И.М., начальник Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

3. О качестве и доступности оказываемых населению услуг районной поликлиникой УЗ «Осиповичская центральная районная больница.

Докладчик Шатило П.Г., главный врач учреждения здравоохранения «Осиповичская районная центральная больница».