На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
ru
en
ГЕРБ РБ Герб Осиповичи

Осиповичский райисполком Осиповичская ГЭС Памятник воинам-интернационалистам Железнодорожный вокзал
Осиповичский райисполком
Главная Органы власти Депутатский корпус Районный Совет депутатов

Районный Совет депутатов

Полномочия и деятельность районного Совета депутатов

РЕГЛАМЕНТ Осиповичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Председатель Осиповичского районного Совета депутатов Сувеев Сергей Петрович, контактные телефоны: рабочий 66005, моб. 8-033-3190201

Заместитель председателя Осиповичского районного Совета депутатов - Вайвада Витас Винцович, заместитель начальника филиала "Осиповичское управление магистральных газопроводов" открытого акционерного общества "Газпром трансгаз Беларусь", контактный телефон 8-029-6401649

Главный специалист Осиповичского районного Совета депутатов - Кулиш Марина Михайловна, контактные телефоны: рабочий 66015.

Президиум Осиповичского районного Совета депутатов

Постоянные комиссии Осиповичского районного Совета депутатов

ГРАФИК приема избирателей депутатами Осиповичского районного Совета депутатов

План работы Осиповичского районного Совета депутатов и его органов на II-IV кварталы 2018 года

Сведения о депутатах Осиповичского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Наименование и номер избирательного округа

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая должность и место работы

Калининский избирательный округ № 1

НАЛИВАЙКО Дмитрий Валерьевич

электромонтер Осиповичского ПУ ОАО "Бобруйский комбинат хлебопродуктов"

Восточный избирательный округ № 2

ПАРГАЧЕВА Елена Александровна

председатель Осиповичского районного объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Октябрьский избирательный округ № 3

ЩЕМЕЛЁВ Анатолий Титович

директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Осиповичи»

Комсомольский избирательный округ № 4

ТРЕТЬЯКОВ Алексей Леонидович

заместитель командира - начальник отделения идеологической работы вч 12180

Социалистический избирательный округ № 5

БОРОДИН Игнатий Валерьевич

главный инженер локомотивного депо Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Железнодорожный избирательный округ № 6

ПУНЧЕНКО Алла Васильевна

заместитель директора государственного учреждения образования "Средняя школа № 2 г.Осиповичи"

Черняховский избирательный округ № 7

ВОРОБЕЙ Наталья Михайловна

участковый врач-педиатр районной поликлиники учреждения здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница"

Бобруйский избирательный округ № 8

КОНСТАНТИНОВИЧ Виталий Вячеславович

начальник станции Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Первомайский избирательный округ № 9

ГАМУЛЬСКИЙ Михаил Михайлович

начальник ГПС-220 кВ Осиповичи филиала "Бобруйские электрические сети" респубьликанского унитарного предприятия "Могилевэнерго"

Дмитриевский избирательный округ № 10

БОРОЗНА Лариса Николаевна

директор государственного учреждения образования "Детская школа искусств № 1 г.Осиповичи"

Заводской избирательный округ № 11

КАРЧЕВСКАЯ Людмила Ивановна

заместитель директора государственного учреждения образования "Средняя школа № 4 г.Осиповичи"

Юбилейный избирательный округ № 12

ДУБОВИК Алексей Эдуардович

директор унитарного коммунального производственного предприятия "Архитектура"

Промышленный избирательный округ № 13

БРОДСКИЙ Виталий Александрович

главный энергетик-начальник отдела открытого акционерного общества "Осиповичский завод автомобильных агрегатов"

Северный избирательный округ № 14

БАЛВАНОВИЧ Сергей Олегович

начальник отдела автоматизированной системы управления производством открытого акционерного общества "Осиповичский завод автомобильных агрегатов"
Перспективный избирательный округ № 15 ХЛУС Анжела Георгиевна директор государственного учреждения культуры "Централизованная библиотечная сеть Осиповичского района"
Молодежный избирательный округ № 16 БРИШТЕЛЬ Светлана Константиновна медицинская сестра (старшая) районной поликлиники учреждения здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница"
Автозаводской избирательный округ № 17 МАМСИКОВА Светлана Юрьевна директор государственного учреждения образования "Гимназия г.Осиповичи"
Парковый избирательный округ № 18 НАДЕЕВЕЦ Елена Владимировна первый секретарь Осиповичского районного комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Дзержинский избирательный округ № 19 СУВЕЕВ Сергей Петрович председатель Осиповичского районного Совета депутатов
Фрунзенский избирательный округ № 20 ПРУДНИКОВ Сергей Борисович заместитель начальника Осиповичской мини-ТЭЦ филиала "Бобруйские тепловые сети" РУП "Могилевэнерго"
Королёвский избирательный округ " 21 БОРОВИК Антон Васильевич мастер производственного обучения учреждения образования "Осиповичский государственный профессионально-технический колледж"
Вагонный избирательный округ № 22 ТРЕТЯК Александр Игоревич главный энергетик филиала "Осиповичский завод железобетонных конструкций" ОАО "Дорстроймонтажтрест"
Советский избирательный округ № 23 НОВИКОВ Николай Владимирович директор учреждения по хранению материальных ценностей "Маяк"
Протасевичский избирательный округ № 24 ШПАК Иллона Игоревна учитель государственного учреждения образования "Средняя школа № 3 г.Осиповичи"
Цельский избирательный округ № 25 ВЕРЕЩАГИН Владимир Анатольевич начальник навигационно-топографической службы вч 61732
Сосновский избирательный округ № 26 ИВЛЕВА Анастасия Александровна бухгалтер государственного опытного лесохозяйственного учреждения "Осиповичский опытный лесхоз"
Лапичский избирательный округ № 27 ВАЙВАДА Витас Винцович заместитель начальника филиала "Осиповичское управление магистральных газопроводов" ОАО "Газпром трансгаз Беларусь"
Гродзянский избирательный округ № 28 ПИЩОВ Николай Владимирович директор государственного учреждения образованипя "Жорновская средняя школа им. Н.Ф.Королева"
Свислочский избирательный округ № 29 ШЕВЧЕНКО Виктор Сергеевич заведующий мастерскими открытого акционерного общества "Каменичи"
Елизовский избирательный округ № 30 КАНАПЛИЦКАЯ Кристина Сунчельевна педагог социальный государственного учреждения образования "Елизовская средняя школа"
Красненский избирательный округ № 31 ВЕКО Андрей Николаевич главный конструктор белорусско-австрийского совместного закрытого акционерного общества "Стеклозавод "Елизово"
Липенский избирательный округ № 32 КУРИЛЬЧИК Жанна Ивановна директор государственного учреждения образования "Липенский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"
Вязьевский избирательный округ № 33 ГРИШАНОВИЧ Валентина Сергеевна директор государственного учреждения образования "Вязьевская средняя школа"
Татарковский избирательный округ № 34 СУРОВЕЦ Дмитрий Михайлович директор общества с ограниченной ответственностью "Мелина-стиль"
Дарагановский избирательный округ № 35 СЕРГЕЙЧИК Ирина Николаевна директор государственного учреждения образования "Средняя школа № 1 г.Осиповичи им. Б.М.Дмитриева"
Дричинский избирательный округ № 36 ЕРОМОВ Николай Егорович председатель Дричинского сельского Совета депутатов