На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!
Главная Для обращений граждан и юридических лиц Графики приема, прямые телефонные линии

Графики приема, прямые телефонные линии

ПОРЯДОК ЛИЧНОГО ПРИЕМА В РАЙИСПОЛКОМЕ

Организацию личного приема в райисполкоме обеспечивает отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома.

Личный прием в райисполкоме в пределах своей компетенции в соответствии с распределением обязанностей проводится руководством райисполкома и руководителями структурных подразделений райисполкома согласно Графику, утверждаемому председателем райисполкома.

Председатель райисполкома осуществляет личный прием во вторую и четвертую среду месяца.

График личного приема размещается на информационном стенде, на официальном сайте райисполкома в глобальной компьютерной сети Интернет, рассылается в сельисполкомы.

Если на день личного приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

При проведении личного приема руководством райисполкома по решению председателя райисполкома (в структурных подразделения райисполкома, сельисполкомах – по решению их руководителей) могут применяться технические средства (аудио- и видеозапись, кино- и фотосъемка), о чем заявитель должен быть уведомлен до начала личного приема.

Личный прием руководством райисполкома проводится, как правило, по предварительной записи.

Предварительную запись на личный прием к председателю райисполкома осуществляет Некрашевич Алла Валентиновна, начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома, кабинет № 33, первый корпус райисполкома (в его отсутствие – Лысая Ольга Ивановна, главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома, кабинет № 15, первый корпус райисполкома) при обращении гражданина, его представителя, представителя юридического лица лично, либо по телефонам 66008, 66018.

Предварительную запись на личный прием к заместителям председателя, управляющему делами райисполкома осуществляют назначенные должностные лица.

При осуществлении предварительной записи на личный прием работники отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома выясняют сущность вопроса, уточняют мотивы обращения, принимают заявления, другие документы и представляют их должностным лицам, осуществляющим прием.

Руководство райисполкома проводит личный прием в своих служебных кабинетах.

Граждане, их представители, представители юридических лиц принимаются в назначенный для личного приема день в порядке очередности по предъявлению документов, удостоверяющих личность, полномочия.

В случаях повторных обращений заявителей по одному и тому же вопросу при наличии исчерпывающих ответов по предыдущим обращениям, отсутствии новых доводов или вновь открывшихся обстоятельств либо, когда переписка с этим заявителем по таким вопросам была прекращена, в личном приеме может быть отказано.


ГРАФИКИ ЛИЧНЫХ ПРИЕМОВ И ПРЯМЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ЛИНИЙ МОГИЛЕВСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА


ГРАФИКИ ЛИЧНЫХ ПРИЕМОВ И ПРЯМЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ЛИНИЙ ОСИПОВИЧСКОГО РАЙИСПОЛКОМА