На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Горячая линия

66010 – телефон «горячей линии» Осиповичского районного исполнительного комитета (далее – райисполком);

режим работы: в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Ответственные за проведение «горячих линий» райисполкома:

в рабочие дни Борисова Ольга Петровна, секретарь приемной службы материально-технического обеспечения райисполкома, в период ее временного отсутствия – Ситкова Карина Игоревна, делопроизводитель службы материально-технического обеспечения райисполкома, в выходные и праздничные дни – работники райисполкома в соответствии с графиками, утверждаемыми председателем райисполкома.

142 – телефон справочно-информационной службы «Справочная «одного окна»; режим работы: в рабочие дни с 8.00 до 17.00 без перерыва на обед, понедельник с 8.00 до 20.00 без перерыва на обед.

Ответственные за осуществление консультирования граждан о режиме работы государственных органов, времени приема граждан и по другим вопросам, связанным с осуществлением административных процедур, поступающим на единый номер справочно-информационной службы «Справочная «одного окна»: Шкурина Татьяна Петровна, Потапова Ирина Ивановна, Бискуб Анастасия Сергеевна, специалисты службы «одно окно» райисполкома.

В целях соблюдения требований к конфиденциальности, по желанию заинтересованного лица в получении такого рода услуг, необходимо сообщить об этом специалисту службы «одно окно» (оказание такой услуги предусмотрено в отдельном кабинете).

В субботу с 8.00 часов до 17.00 часов без перерыва на обед, в воскресенье с 8.00 часов до 13.00 часов без перерыва на обед согласно графикам, утверждаемым председателем райисполкома, проводится дежурство работников райисполкома (его управлений, отделов, секторов) по телефону 8 02235 66010 в целях разрешения актуальных для граждан и юридических лиц вопросов.