На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

9 мая на центральной площади города, Мемориальном комплексе "Аллея Героев" и в центральном городском парке пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

6 мая 2022

9 мая приглашаем принять участие в республиканской акции «Беларусь помнит. Помним каждого» - шествии в организованной колонне от площади Ленина к мемориальному комплексу «Аллея Героев» с портретами погибших или участвовавших в Великой Отечественной войне. Начало построения колонны с 10.30. В 11.30 на мемориальном комплексе «Аллея Героев» состоится торжественный митинг, церемония возложения венков и цветов.

9 мая с 11.00 часов в центральном городском парке будет организована выставка техники МЧС, праздничная торговля, работа «полевой кухни», народных подворий, аттракционов, выставка народных промыслов и ремесел. С 12.00 до 16.00 на концертной площадке в центральном парке состоится тематическая программа  «Песни Великой Победы», с 19.00 – праздничный концерт духового оркестра районного Центра культуры и досуга «В городском саду играет духовой оркестр», с 20.00 до 23.00 – вечерняя дискотека.


Приглашаем !!!


Внимание! В связи с перекрытием движения по улицам Сумченко (от Интернациональной до Юбилейной), Юбилейной (от Сумченко до Сташкевича), Парковой (от Юбилейной до парка) в период с 10.00 до 12.00 по указанным участкам улиц будут изменены маршруты движения общественного транспорта.