На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

В центральной районной библиотеке, сельских и поселковых библиотеках можно ознакомиться с проектами изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь

31 декабря 2021
Национальным центром правовой информации во исполнение поручения Администрации Президента Республики Беларусь обеспечивается сопровождение всенародного обсуждения проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

В связи с этим в центральную районную библиотеку направлены бумажные версии проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь (далее - Проект) на русском и белорусском языке.

Граждане-посетители сельских и поселковых библиотек, библиотек агрогородков могут ознакомиться с текстом Проекта в периодических печатных изданиях "СБ.Беларусь сегодня" и "Звязда". 

Также документ обнародован на Национальном правовом портале Республики Беларусь по адресу: https://pravo.by/pravovaya-informatsiya/vsenarodnoe-obsuzhdenie-proekta-konstitutsii-respubliki-belarus/.

Ознакомиться с проектом и высказать свое мнение или возможные предложения по его совершенствованию может любой заинтересованный.