На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
ru
by
en
Герб и флаг Герб Осиповичи

Аллея Героев Год народного единства Осиповичская ГЭС Осиповичский райисполком 1941-1945 Физкультурно-оздоровительный комплекс
Аллея Героев

График личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, а также представителей юридических лиц начальниками управлений и отделов районного исполнительного комитета

8 октября 2021

Наименование

управления,

отдела

Рассматриваемые вопросы

Время

приема

Ф.И.О. руководителя, должность

Место расположения; телефон осуществляющего прием; телефон для предварительной записи

ПОНЕДЕЛЬНИК

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

работа предприятий жилищно-коммуналь-ного хозяйства, энергетики; ремонт и содер-жание жилищного фонда; благоустройство и санитарное состояние населенных пунктов

8.00 – 13.00

ХОМЕНОК ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
начальник отдела

корпус 2,

кабинет 303;

тел. 66040;

66041

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

порядок субсидирования за счет средств районного бюджета организаций, предоставляющих населению жилищно-коммунальные услуги; вопросы, касающиеся предоставления льгот по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, полностью уплачиваемых организацией, индивидуальным предпринимателям или иным физическим лицом в районный бюджет

8.00 – 13.00

СЕМЧЕНКОВ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

начальник отдела

корпус 1,

кабинет 35

тел. 66009,

66023

ВТОРНИК

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

вопросы дебюрократизации государственного аппарата, организации работы с обращениями граждан, в том числе по заявительному принципу «одно окно»

8.00-13.00

НЕКРАШЕВИЧ АЛЛА ВАЛЕНТИНОВНА
начальник отдела

корпус 1,

кабинет 33,

тел. 66008

тел.66018

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

работа учреждений образования, педколлек-тивов, организация профориентационной работы с учащимися; защита прав и интересов учащихся школ и воспитанников детских дошкольных учреждений, кадровое обеспечение учреждений образования, организация питания и оздоровления школьников

8.00-13.00

 

СЕРГЕЙЧИК ИРИНА НИКОЛАЕВНА
начальник отдела

ул.Каданчика, 1

кабинет 1

тел. 57234,

73477

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ

работа предприятий промышленности, транспорта, связи, торговли, бытовых услуг

8.00-13.00

АЛЕКСАНДРОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА
начальник отдела

корпус 1,

кабинет 7

тел. 66030, 66037

ОТДЕЛ
ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

порядок регистрации актов гражданского состояния, изменения записи актов гражданского состояния; перемена имени (фамилии, собственного имени, отчества)

8.00 – 13.00

ЧЕМКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА,
начальник отдела

 

Сумченко, 49

Дом обрядов

тел.28890

СРЕДА

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ

работа сельских исполнительных комитетов

8.00-13.00

 

САНДРОС
ЖАННА ВАСИЛЬЕВНА
начальник отдела

 

корпус 1,

кабинет 22

тел. 66007,

66039

ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

 

земельные вопросы

8.00-13.00

 

МОСТЫКА
НАТАЛЬЯ
АЛЕКСАНДРОВНА
начальник отдела

 

ул.Ленинская, 86,

тел. 51134,

31877

ЧЕТВЕРГ

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА

 

обеспечение градостроительного законода-тельства, благоустройство населенных пунктов, индивидуальное строительство

8.00 – 13.00

МОЛОКОВИЧ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
начальник отдела

корпус 2,

кабинет 301

тел. 66045,

66043

ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

работа средств массовой информации, общественных объединений, организаций; работа учреждений культуры, организация досуга населения, реализация государственной молодежной политики в районе

8.00 – 13.00

ПАХОМЕНКО
ТАТЬЯНА
ЕВГЕНЬЕВНА

начальник отдела

корпус 2,

кабинет 209

тел. 66051,

66013

ПЯТНИЦА

УПРАВЛЕНИЕ

ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ

обеспечение пенсионного и соблюдение трудового законодательства в части оплаты труда, занятость и социальная защита граждан

8.00 – 13.00

СТАРОВОЙТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
начальник управления

корпус 2,

кабинет 105

тел. 66055,

66058

СЕКТОР СПОРТА И ТУРИЗМА

работа спортивных сооружений, предостав-ление физкультурно-оздоровительных услуг; работа спортивных секций, кружков и клубов по интересам; организация досуга населения по месту жительства, вопросы туризма, деятельность агроэкотуризма

8.00 – 13.00

заведующий сектором

корпус 2,

кабинет 214

тел. 66053