На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

О проведении 7-ой биржи субконтрактов в промышленности

10 января 2017

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ!

Приглашаем вас принять участие в 7-ой бирже субконтрактов в промышленности, которая состоится 23 мая 2017 г. в рамках международной специализированной выставки ”Белорусский промышленный форум – 2017“.
Для участия в бирже необходимо зарегистрироваться в качестве субконтрактора (поставщика) на сайте Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей (далее – Фонд) www.belarp.by в разделе ”7-ая биржа субконтрактов“ путем заполнения квалификационной карты предприятия.
Основная цель биржи – расширение и развитие кооперационных связей между малыми, средними и крупными предприятиями.
Участие в бирже позволит наладить деловые связи, провести переговоры сразу с несколькими представителями известных предприятий Беларуси и зарубежных стран, выбрав для себя из нескольких десятков заказчиков, представленных на сайте www.belarp.by, партнеров для совместной деятельности.
Накануне проведения биржи, для проведения качественных и плодотворных переговоров между участниками биржи, запланирован бесплатный обучающий семинар на тему: ”Как правильно вести переговоры или как правильно представить свой бизнес за 
120 секунд“.
С более подробной информацией о проводимой бирже можно ознакомиться на сайте Фонда www.belarp.by или по тел. +375 (17) 298 21 11, +375(17) 298 21 42.

***

В соответствии с распоряжением Премьер-министра Республики Беларусь от 16 сентября 2016 г. № 388р в период с 23 по 26 мая 2017 г. в г. Минске будет проводиться юбилейный XX Белорусский промышленный форум-2017.
В рамках данного мероприятия предусмотрено проведение 7-ой биржи субконтрактов в промышленности.
Биржа субконтрактов - специализированное мероприятие, направленное на развитие кооперационных отношений между крупными промышленными предприятиями и малыми и средними производственными предприятиями. Этот действенный и современный способ позволяет предприятиям провести переговоры напрямую, без посредников, с минимальными временными затратами.

Анкета заказчика (контрактора) для участия в бирже  направляется по
e-mail subcontract@belarp.bv с пометкой "Анкета заказчика".

На анкеты заказчиков (контракторов) будут подобраны поставщики (субконтракторы), уполномоченное лицо заказчика будет приглашено для проведения переговоров и обсуждения возможности сотрудничества.
Все заявки будут размещены на сайте Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей www.belarp.bv в разделе "Биржа субконтрактов" и за счет активной рекламной кампании станут доступны широкому кругу субъектов малого и среднего бизнеса.