Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Осиповичский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
27 июля 2021

С 1 по 5 ноября 2021 года в городе-побратиме нашего района Тавда состоится X Всероссийский Фестиваль детского и юношеского литературно-художественного творчества "Все сбываются мечты!" памяти Анны Куприяновой. Приглашаем принять участие!

Фестиваль проводится муниципальным автономным учреждением "Управление культуры, молодежной политики и спорта", при поддержке Администрации Тавдинского городского округа, Благотворительного фонда Русской медной кампании, Прихода храма во имя спасителя Николая Мир Ликийских Чудотворца, а также общественных организаций и бизнес-сообществ.

Основная идея фестиваля заключается в том, чтобы выявить и поощрить талантливых юных поэтов, прозаиков и художников, в том числе с особенностями здоровья, стимулировать занятия литературным и художественным творчеством, а также интегрировать в культурное и духовное пространство представителей разных национальностей.

В уже проведенных одноименных девяти Фестивалях, приняли участие более 2000 талантливых ребят из различных регионов России.

На Фестивале планируется провести обучающие мастер-классы на пяти тематических площадках города Тавда. Фестиваль ежегодно заканчивается масштабным гала-концертом.

Участие представителей от Осиповичского района пройдет в онлайн-режиме.

К участию в Фестивале приглашаются дети и молодежь в возрасте от 7 до 18 лет, пишущие на русском языке.

Прием работ осуществляется с 1 апреля до 1 октября 2021 года на адрес электронной почты организаторов tavda_fest@mail.ru или на адрес электронной почты отдела идеологической работы и по делам молодежи Осиповичского райисполкома 
osip_ispolcom4@osipovichi.gov.by 

Подробнее в сети Вконтакте https://vk.com/tavda_fest

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении X Всероссийского Фестиваля детского и юношеского литературно-художественного творчества "Все сбываются мечты!" памяти Анны Куприяновой