Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Осиповичский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
22 сентября 2022

В рамках проведения Единого дня безопасности 22 сентября Бобруйским межрайонным отделом Могилевского областного управления Госпромнадзора принято участие в проведении противоаварийной тренировки по плану локализации и ликвидации возможных аварий на Осиповичском заводе автоагрегатов

В рамках проведения Единого дня безопасности 22 сентября 2022 Бобруйским межрайонным отделом Могилевского областного управления Госпромнадзора принято участие в проведении противоаварийной тренировки по плану локализации и ликвидации возможных аварий и инцидентов на объектах газораспределительной системы и газопотребления ОАО «Осиповичский завод автомобильных агрегатов».

Тема занятия: «Появление неплотности (нарушение герметичности) во фланцевых соединениях газового оборудования или арматуры газорегуляторного пункта ОАО «Осиповичский завод автомобильных агрегатов».

Все действия газовой службы ОАО «Осиповичский завод автомобильных агрегатов» выполнены согласно последовательности, указанной в плане локализации и ликвидации возможных аварий и инцидентов. Работники газовой службы показали хорошую практическую подготовку по устранению утечки газа, действовали оперативно и грамотно. Недостатков не выявлено.

По окончании тренировочного занятия с персоналом ОАО «Осиповичский завод автомобильных агрегатов» проведена разъяснительная работа о порядке соблюдения требований законодательства в области промышленной безопасности при эксплуатации объектов газораспределительной системы и газопотребления.

 Ведущий государственный инспектор  Л.Н.Чефанова