Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Осиповичский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
14 апреля 2022

С 11 по 22 апреля 2022 года общественное объединение "Белая Русь" и благотворительный фонд Алексея Талая объявили о социально значимой инициативе: сборе гуманитарной помощи детям Донбаса, детям и раненым людям, мирному украинскому населению

Суть. В течение ближайшей декады, с 11 по 22 апреля, активисты «Белой Руси» и фонда Талая будут заниматься сбором необходимых продуктов питания, детского питания, медикаментов, средств личной гигиены, вещей для семей Донбасса, детей и раненых людей, мирного населения Украины. Координацию данной деятельности во всех областях нашей страны будут осуществлять региональные структуры «Белой Руси» (контактные данные для связи с представителями районных структур «Белой Руси» по вопросу передачи гуманитарной помощи вы можете найти ЗДЕСЬ).

Планируется, что в начале мая собранный груз будет доставлен в регионы Украины, пострадавшие от боевых действий и на Донбасс.

И еще. Белорусы отнюдь не понаслышке знают, что такое война на своей земле и всегда готовы протянуть руку помощи мирному населению, невинно пострадавшему от ее последствий.

Мирные украинцы, братский белорусский народ — с вами! И это не просто лозунг.

 Внимание! Дорогие друзья, ПЕРЕЧЕНЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ  указывается для того, чтобы была возможность сопроводить груз сертификатами качества, что является требованием таможенных органов. 

Конечно, другие продукты также будут приняты, но их отправка будет отсрочена.

Также предлагаем всем перманентным маркером на упаковке каждого продукта или вещи делать надпись с добрыми словами людям или просто подписью от своей семьи!

ОО "Белая Русь"