На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь, Дню города Осиповичи, 3 июля начнутся в 11.00 на центральной площади города

2 июля 2019
Торжественный митинг, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь (Дню Республики), 75-летию со дня освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Дню города Осиповичи, начнётся в 11.00 часов на центральной площади города парадом военной техники и праздничным шествием.

Построение колонн военной техники, байкеров, велосипедистов начнется с 10.00 по ул.Сумченко от ул.Королева. Построение колонны участников праздничного шествия по центральной площади начнется с 10.30 вдоль стоянки на центральной площади напротив магазина "Соседи".

Регистрация руководителей и делегаций трудовых коллективов будет осуществляться во 2-м корпусе райисполкома с 10.30 до 10.45.

После окончания торжественного митинга с центральной площади колонна участников праздничного шествия пройдет на мемориальный комплекс "Аллея Героев" для церемонии возложения корзин и цветов.

С 12.00 часов в центральном парке будут проводится выставки-ярмарки, праздничная торговля, организация полевой кухни "Солдатская каша", выставка военной техники и техники МЧС, выставка работ декоративно-прикладного творчества, картин, фотографий в рамках празднования Дня города, работа спортивных и игровых площадок, аттракционов, работа библиотечной интерактивной площадки.

12.00 - торжественное мероприятие  ( с участием руководства райисполкома, руководителей организаций, Почетных гостей), награждение по итогам проведения конкурсов

14.00 - праздничная программа "Мой горад! Я з табою назаўжды..."

19.00 - выступление рок-группы "Paravoz band" (Осиповичи)

20.00 - праздничная дискотека (с участием солистов Осиповичского района)

ВНИМАНИЕ ! 22.10 - республиканская акция "Споём Гимн вместе!" (у сцены в парке)

22.20 - музыкально-пиротехническое фейерверк-шоу  

Праздничная музыкальная программа продолжится до 23.00.