На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Тема ЕДИ в апреле: «Социальная справедливость - ключевой принцип белорусского государства»

18 апреля 2017

Основная тема Единого дня информирования, который пройдет 20 апреля в Осиповичском районе, -   «Социальная справедливость – ключевой принцип белорусского государства». Ее осветили сегодня на инструктивно-методическое совещание для идеологического актива района.




О проблемах производственного травматизма и охраны труда на совещании рассказали главный государственный инспектор труда Бобруйского межрайотдела Могилевского областного управления Департамента государственной инспекции труда Максим Васильевич Белый и председатель Осиповичского районного объединения профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси Елена Александровна Паргачёва.

Кроме этих вопросов в трудовых коллективах района и при встречах с населением по месту жительства членами информационно-пропагандистских групп будут освещаться вопросы радиационно-экологической обстановки в районах Могилевской области, пострадавших в результате аварии на ЧАЭС, и принимаемых мерах по дальнейшей ликвидации ее последствий, «Безопасного» интернета: как уберечь детей от его ловушек, опасности выжигания сухой растительности.