На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
ru
en
ГЕРБ РБ Герб Осиповичи

Аллея Героев Река Свислочь Осиповичский райисполком Осиповичская ГЭС Памятник воинам-интернационалистам
Аллея Героев
Главная Сфера услуг Услуги связи Районный узел почтовой связи

Районный узел почтовой связи

Районный узел почтовой связи

Наименование организации

Адрес

ФИО руководителя

Контактный телефон

Режим работы

Осиповичский
районный узел почтовой связи

213765,
г. Осиповичи
ул. Интернациональная, 5

Матузова Валерия Сергеевна

Приемная
Буркацкая
Раиса
Сергеевна

23231

24441

Понедельник-пятница:
08-00-17-00
перерыв:
13-00-14-00
Выходной:
суббота, воскресенье

Городские отделения почтовой связи


Наименование отделения

Адрес

ФИО руководителя

Контактный телефон

Режим работы

Городское отделение почтовой связи 1

213761,
г. Осиповичи
ул. Социалистическая, 24

Пхиденко Инна Михайловна

52450

Понедельник-пятница:
10-00-18-00
Суббота:
10-00-15-00
Выходной:
воскресенье

Городское отделение почтовой связи 2

213762
г. Осиповичи,
пос. Советский,3

Жмурина Татьяна Сергеевна

79242

Понедельник-пятница:
09-00-17-30
Суббота:
09-00-15-00
Выходной:
воскресенье

Городское отделение почтовой связи 3

213763,
г. Осиповичи
ул. Сумченко, 38

Барковская Екатерина Адамовна

52477

Понедельник-пятница:
10-00-18-00
Суббота:
10-00-15-00
Выходной:
воскресенье

Городское отделение почтовой связи 4

213764,
г. Осиповичи
ул. Сумченко, 57 а

Калола
Наталья
Леонидовна

22507

Понедельник-пятница:
10-00-18-00
Суббота:
10-00-15-00
Выходной:
воскресенье

Городское отделение почтовой связи 5

213765,
г. Осиповичи
ул. Интернациональная, 5

Гранач
Лариса Александровна

52047

Понедельник-пятница:
08-00-18-00
Суббота:
08-00-15-00
Воскресенье:
10-00-13-00

Бизнес-почта

213765
г. Осиповичи
ул. Интернациональная, 5

Соловьянчик Татьяна Сергеевна

24239

Понедельник-пятница:
09-0018-00
перерыв:
12-30-13-30
Выходной:
суббота, воскресенье

Сельские отделения почтовой связи


Наименование отделения

Адрес

ФИО руководителя

Контактный телефон

Режим работы

Сельское отделение почтовой связи Вязье

213711
д. Вязье,
ул. Интернациональная, 1

Волосевич
Ольга Георгиевна

42672

вт.-суб.:
08-20-16-45
перерыв:
12-00-13-00
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Вязовница

213713
д. Вязовница,
ул. Революционная,2

Рудько
Наталья Владимировна

39516

вт.-суб.:
08-50-15-40
перерыв:
12-00-12-30
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Гродзянка

213725
д. Гродзянка,
ул. Ленина. 2а

Сергиевич
Елена
Ивановна

41536

вт.-суб.:
08-30-13-30
перерыв:
11-30-12-00
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Дараганово

213770
д. Дараганово,
ул. Почтовая. 1

Богданович Галина Михайловна

34540

вт.-суб.:
08-30-16-15
перерыв:
13-00-13-30
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Дричин

213752
д. Дричин,
ул. Советская, 60

Розум
Мария Александровна

33518

вт.-суб.:
08-50-15-40
перерыв:
12-00-12-30
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Елизово

213730
п. Елизово,
ул. Ромашко, 54

Азарченко Татьяна Владимировна

36360

вт.-суб.:
08-30-16-50
перерыв:
12-00-13-00
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Жорновка

213722
д. Жорновка,
ул. Молодежная, 21

Барсукова
Елена Васильевна

48616

вт.-суб.:
08-30-15-35
перерыв:
12-00-12-20
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Каменичи

213726
д. Каменичи,
ул. Дмитриева, 5

Кавко
Елена Федоровна

53530

вт.-суб.:
09-00-14-00
перерыв:
12-00-12-30
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Корытное

213743
д. Корытное,
ул. Советская, 7

Дедок
Наталья Ивановна

54838

вт.-суб.:
08-30-15-35
перерыв:
13-00-13-30
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Красное

213731
д. Красное,
ул. Центральная, 1

53827

вт.-суб.:
08-30-12-35
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Лапичи

213721
д. Лапичи,
ул. Гродзянская, 57

Емельянова Светлана Владимировна

31439

вт.-суб.:
08-10-16-30
перерыв:
13-00-14-00
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Липень

213712
д. Липень,
ул. Риммы Кунько, 46

Степанова Анжела Владимировна

54399

вт.-суб.:
08-30-16-25
перерыв:
12-55-13-25
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Погорелое

213724
д. Погорелое,
ул. Гродзянская, 7

Карабанова Ирина Леонидовна

47535

вт.-суб.:
09-00-13-25
перерыв:
11-50-12-10
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Протасевичи

213717
д. Протасевичи,
ул. Козловской, 18

Манёнок
Нина
Ивановна

32654

вт.-суб.:
08-15-12-20
перерыв:
11-30-11-50
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Свислочь

213714
д. Свислочь,
ул. Клименко, 9

Батуро
Оксана
Юрьевна

44535

вт.-суб.:
08-00-15-30
перерыв:
12-00-12-20
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Сосновый

213728
п. Сосновый,
ул. Центральная, 1

Володько
Оксана Анатольевна

39385

вт.-суб.:
08-00-16-00
перерыв:
12-00-12-30
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Татарка

213740
п. Татарка,
ул. Вокзальная, 7

Пинчук
Оксана Николаевна

40575

вт.-суб.:
09-00-16-50
перерыв:
12-00-13-00
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Цель

213727
в/городок Цель,
д. 1, кв. 1

Шатило Анастасия Дмитриевна

53285

вт.-суб.:
08-20-16-15
перерыв:
12-30-13-00
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Ясень

213742
ст. Ясень,
ул. Ясеньская, 1

Дрозд
Ирина Михайловна

45334

вт.-суб.:
09-00-13-30
перерыв:
11-40-12-00
Выходной:
воскресенье, понедельник

Сельское отделение почтовой связи Ясень-1

213741
д. Ясень,
ул. Центральная, 1

Шишкевич
Елена Николаевна

45331

вт.-суб.:
09-30-14-30
перерыв:
13-00-13-30
Выходной:
воскресенье, понедельник