На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Торжественный митинг, посвященный годовщине Октябрьской революции, прошел на центральной площади города 7 ноября 

8 ноября 2023
Наша страна одна из немногих на постсоветском пространстве сохранила традицию празднования 7 ноября. Беларусь не отказалась от прошлого, сохранив лучшее со времен советского периода своего  государственного  строительства. В  том числе право на труд, бесплатное образование и здравоохранение, участие народа  в управлении страной...

Петру Ефимовичу Шукаловичу, директору ООО "СельхозИнвест" в ходе мероприятия торжественно вручена  медаль в ознаменование 100-летия армейского и флотского комсомола от лица председателя общественной организации ветеранов Вооруженных сил Российской Федерации генерала армии Виктора Ермакова.  

Для возложения цветов  к памятнику  Владимиру Ильичу Ленину  собрались ветераны Вооруженных сил и труда, члены районной Коммунистической партии Беларуси, представители исполнительной власти и депутатского  корпуса, активисты  районных организаций общественных объединений и политических партий ЛДПБ, БПТиС, Белая Русь.

Завершился митинг торжественным приемом в пионеры, вручением членских билетов БРСМ, удостоверений кадетов военно-патриотического клуба "Гарнизон".

По материалам ТГ-канала "АК" (Асіповіцкі край)