На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

На территории Осиповичского района начата подписная кампания на журнал «Юный спасатель» на 1 полугодие 2023 года

16 ноября 2022

Журнал «Юный спасатель» обучает школьников основам безопасности жизнедеятельности, расширяет кругозор и развивает творческую активность своих читателей. На страницах журнала публикуются интересные обучающие и игровые материалы по освоению правил безопасного поведения, дополненные конкурсными призовыми заданиями. Педагоги учреждений образования при проведении уроков ОБЖ, а также внеклассных мероприятий могут использовать материалы рубрик «Лабиринты безопасности», «Игротека», «Это наша с тобой Беларусь». Для дошкольных учреждений будет полезна практическая рубрика «Для самых маленьких».

В преддверии Нового года, в рамках подписной кампании, редакция постоянно проводит интересные конкурсы и этот раз не стал исключением. Победителей конкурсов ждут сюрпризы и полезные подарки, а специальные корреспонденты журнала «Юный спасатель» отправятся в учебные учреждения победителей с обучающей игровой программой, где и вручат новогодние подарки.

Уважаемые Взрослые! Детей всегда тянет к опасностям, к запретному и неизведанному. Журнал «Юный спасатель» поможет в обучении ваших детей основам безопасности жизнедеятельности и расскажет о том, что ни в коем случае нельзя баловаться со спичками, зажигалками, играть в опасных местах и много полезной информации.