На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
Рус
Бел
Eng
Герб и флаг Герб Осиповичи

Вакцинируйтесь! Осиповичский райисполком Физкультурно-оздоровительный комплекс
Вакцинируйтесь!

Районный конкурс «Частушки безопасности»

4 августа 2023
Осиповичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям проводит районный конкурс «Частушки безопасности» в рамках информационно – пропагандистской кампании «С заботой о безопасности малой Родины».
Конкурс среди граждан пожилого возраста проводится с целью пропаганды знаний в области безопасности жизнедеятельности и привлечения внимания общественности к проблеме возникновения пожаров и гибели людей от них.
В конкурсе принимают участие как индивидуальные исполнители, так и любительские (профессиональные) коллективы. Возраст участников – от 60 лет и старше.
В конкурсной программе должны быть представлены оригинальные (или авторские) частушки по тематике безопасности жизнедеятельности. Участники могут использовать любой аккомпанемент (как сопровождение живых инструментов, так и фонограмму), а также мультимедийное и другое оборудование. 
Участники (коллективы) предоставляют видеоролик, в котором необходимо кратко рассказать о себе, а также исполнить не менее 5 частушек по безопасности жизнедеятельности. В конкурсе допускается участие юных спасателей.
Конкурсные работы (видеоролики) принимаются до 20 сентября 2023 года на электронную почту roman_fireman@list.ru. Также необходимо указать название работы, Ф.И.О. участника конкурса, контактный телефон и E-mail (Заявка в приложении).

Заявка на "Частушки безопасности"