На главную На главную
Написать письмо Написать письмо
Карта сайта Карта сайта
ru
by
en
Герб и флаг Герб Осиповичи

Аллея Героев Осиповичская ГЭС Осиповичский райисполком 1941-1945 Физкультурно-оздоровительный комплекс
Аллея Героев

Районный Совет депутатов

ПАЛАТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

МОГИЛЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МЕСТНЫХ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ

Полномочия и деятельность Осиповичского районного Совета депутатов

РЕГЛАМЕНТ Осиповичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Председатель Осиповичского районного Совета депутатов
СУВЕЕВ
Сергей Петрович
Тел. 66005
8 (033) 3190201
Заместитель председателя Осиповичского районного Совета депутатов
ВАЙВАДА
Витас Винцович,
заместитель начальника филиала "Осиповичское управление магистральных газопроводов" открытого акционерного общества "Газпром трансгаз Беларусь"
8 (029) 6401649
Главный специалист КУЛИШ
Марина Михайловна
66015

Решение Осиповичской районной избирательной комиссии по выборам депутатов Осиповичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва от 27 ноября 2017 г. № 1-8 "Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Осиповичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва"

График приема избирателей депутатами Могилевского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

БРОДСКИЙ
Виталий Александрович


Осиповичский северный избирательный округ № 48
Главный энергетик - начальник отдела открытого акционерного общества "Осиповичский завод автомобильных агрегатов" 1-я среда месяца
с 17.00 до 18.00
г.Осиповичи, ул. 60 лет октября, 23 (актовый зал), тел.для записи на прием
8-02235-51208
РЫЖАНКОВ
Владимир Сергеевич


Осиповичский южный избирательный округ № 49
Заместитель начальника управления внутренних дел Могилевского облисполкома, начальник милиции общественной безопасности 2-я пятница месяца
с 17.00 до 19.00
г.Осиповичи, ул.Крупской, 33,
тел. для записи на прием
8-0222-310597

Президиум Осиповичского районного Совета депутатов

Постоянные комиссии Осиповичского районного Совета депутатов

ГРАФИК приема избирателей депутатами Осиповичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва


Сведения о депутатах Осиповичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Наименование и номер избирательного округа

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая должность и место работы

Калининский избирательный округ № 1

НАЛИВАЙКО Дмитрий Валерьевич

электромонтер Осиповичского ПУ ОАО "Бобруйский комбинат хлебопродуктов"

Восточный избирательный округ № 2

ПАРГАЧЕВА Елена Александровна

председатель Осиповичского районного объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Октябрьский избирательный округ № 3

ЩЕМЕЛЁВ Анатолий Титович

директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Осиповичи»

Комсомольский избирательный округ № 4

ТРЕТЬЯКОВ Алексей Леонидович

заместитель командира - начальник отделения идеологической работы вч 12180

Социалистический избирательный округ № 5

БОРОДИН Игнатий Валерьевич

главный инженер локомотивного депо Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Железнодорожный избирательный округ № 6

ПУНЧЕНКО Алла Васильевна

заместитель директора государственного учреждения образования "Средняя школа № 2 г.Осиповичи"

Черняховский избирательный округ № 7

ВОРОБЕЙ Наталья Михайловна

участковый врач-педиатр районной поликлиники учреждения здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница"

Бобруйский избирательный округ № 8

КОНСТАНТИНОВИЧ Виталий Вячеславович

начальник станции Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Первомайский избирательный округ № 9



Дмитриевский избирательный округ № 10

БОРОЗНА Лариса Николаевна

директор государственного учреждения образования "Детская школа искусств № 1 г.Осиповичи"

Заводской избирательный округ № 11

КАРЧЕВСКАЯ Людмила Ивановна

заместитель директора государственного учреждения образования "Средняя школа № 4 г.Осиповичи"

Юбилейный избирательный округ № 12

ДУБОВИК Алексей Эдуардович

директор унитарного коммунального производственного предприятия "Архитектура"

Промышленный избирательный округ № 13

БРОДСКИЙ Виталий Александрович

главный энергетик-начальник отдела открытого акционерного общества "Осиповичский завод автомобильных агрегатов"

Северный избирательный округ № 14

БАЛВАНОВИЧ Сергей Олегович

начальник отдела автоматизированной системы управления производством открытого акционерного общества "Осиповичский завод автомобильных агрегатов"
Перспективный избирательный округ № 15 ХЛУС Анжела Георгиевна директор государственного учреждения культуры "Централизованная библиотечная сеть Осиповичского района"
Молодежный избирательный округ № 16 БРИШТЕЛЬ Светлана Константиновна медицинская сестра (старшая) районной поликлиники учреждения здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница"
Автозаводской избирательный округ № 17 МАМСИКОВА Светлана Юрьевна директор государственного учреждения образования "Гимназия г.Осиповичи"
Парковый избирательный округ № 18 НАДЕЕВЕЦ Елена Владимировна редактор Интернет-ресурса учреждения "Редакция районной газеты "Асіповіцкі край"
Дзержинский избирательный округ № 19 СУВЕЕВ Сергей Петрович председатель Осиповичского районного Совета депутатов
Фрунзенский избирательный округ № 20 ПРУДНИКОВ Сергей Борисович заместитель начальника Осиповичской мини-ТЭЦ филиала "Бобруйские тепловые сети" РУП "Могилевэнерго"
Королёвский избирательный округ " 21 БОРОВИК Антон Васильевич инженер ООО "Осиповичигазстрой"
Вагонный избирательный округ № 22 ТРЕТЯК Александр Игоревич главный энергетик филиала "Осиповичский завод железобетонных конструкций" ОАО "Дорстроймонтажтрест"
Советский избирательный округ № 23 НОВИКОВ Николай Владимирович директор учреждения по хранению материальных ценностей "Маяк"
Протасевичский избирательный округ № 24 ШПАК Иллона Игоревна учитель государственного учреждения образования "Средняя школа № 3 г.Осиповичи"
Цельский избирательный округ № 25 ВЕРЕЩАГИН Владимир Анатольевич начальник навигационно-топографической службы вч 61732
Сосновский избирательный округ № 26 ИВЛЕВА Анастасия Александровна бухгалтер государственного опытного лесохозяйственного учреждения "Осиповичский опытный лесхоз"
Лапичский избирательный округ № 27 ВАЙВАДА Витас Винцович заместитель начальника филиала "Осиповичское управление магистральных газопроводов" ОАО "Газпром трансгаз Беларусь"
Гродзянский избирательный округ № 28 ПИЩОВ Николай Владимирович директор государственного учреждения образованипя "Жорновская средняя школа им. Н.Ф.Королева"
Свислочский избирательный округ № 29 ШЕВЧЕНКО Виктор Сергеевич станочник ИП "Дерибо Д.П."
Елизовский избирательный округ № 30 КАНАПЛИЦКАЯ Кристина Сунчельевна педагог социальный государственного учреждения образования "Елизовская средняя школа"
Красненский избирательный округ № 31

Липенский избирательный округ № 32 КУРИЛЬЧИК Жанна Ивановна директор государственного учреждения образования "Липенский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"
Вязьевский избирательный округ № 33 ГРИШАНОВИЧ Валентина Сергеевна директор государственного учреждения образования "Вязьевская средняя школа"
Татарковский избирательный округ № 34

Дарагановский избирательный округ № 35 СЕРГЕЙЧИК Ирина Николаевна начальник отдела по образованию Осиповичского райисполкома
Дричинский избирательный округ № 36 ЕРОМОВ Николай Егорович председатель Дричинского сельского Совета депутатов